मनोरंजन

Pankaj Tripathi Brother Attacked: पंकज त्रिपाठी के भाई पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला, नाजुक हालत में पटना AIIMS रेफर!

बॉलीवुड अभिनेता पंकज त्रिपाठी के भाई बिजेंद्र नाथ तिवारी पर बिहार के गोपालगंज में धारदार हथियार से जानलेवा हमला हुआ है। गंभीर हालत में उन्हें पटना AIIMS रेफर किया गया है। पूरी रिपोर्ट और पुलिस एक्शन की जानकारी के लिए पढ़ें।

गोपालगंज/पटना: बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता पंकज त्रिपाठी के परिवार से एक बेहद चौंकाने वाली और परेशान कर देने वाली खबर सामने आ रही है। बिहार के गोपालगंज में पंकज त्रिपाठी के भाई बिजेंद्र नाथ तिवारी पर कुछ लोगों ने धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर दिया है। इस हमले में वह बुरी तरह जख्मी हो गए हैं। आनन-फानन में उन्हें गोपालगंज के सदर अस्पताल (मॉडल अस्पताल) ले जाया गया, जहाँ उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें बेहतर इलाज के लिए तुरंत पटना AIIMS रेफर कर दिया है। फिलहाल उनकी हालत बेहद नाजुक बनी हुई है।

पुरानी रंजिश में पड़ोसियों ने किया हमला, गांव में पुलिस बल तैनात

यह पूरी वारदात जिले के माधोपुर थाना क्षेत्र के बेलसंड गांव की है, जो पंकज त्रिपाठी का पैतृक गांव है। शुरुआती जानकारी के अनुसार, इस खूनी खेल के पीछे पुरानी रंजिश को वजह बताया जा रहा है। विवाद के दौरान पड़ोस के ही कुछ लोगों ने बिजेंद्र नाथ पर अचानक धारदार हथियार से हमला बोल दिया और वारदात को अंजाम देकर मौके से फरार हो गए। इस सनसनीखेज घटना के बाद पूरे इलाके में तनाव का माहौल व्याप्त है, जिसे देखते हुए भारी पुलिस बल की तैनाती की गई है।

आरोपियों की धर-पकड़ के लिए स्पेशल टीम गठित, जांच तेज

न्यूज एजेंसी IANS द्वारा जारी एक वीडियो में डॉक्टर गोपालगंज के अस्पताल में बिजेंद्र नाथ तिवारी का इमरजेंसी इलाज करते दिख रहे हैं। पुलिस ने मुस्तैदी दिखाते हुए इस मामले में कुछ मुख्य संदिग्धों की पहचान कर ली है। गोपालगंज पुलिस का कहना है कि आरोपियों को दबोचने के लिए एक ‘स्पेशल टीम’ का गठन किया गया है, जो संभावित ठिकानों पर लगातार छापेमारी कर रही है। पुलिस ने पंकज त्रिपाठी के परिजनों और ग्रामीणों से भी पूछताछ की है और दावा किया है कि जल्द ही सभी हमलावर सलाखों के पीछे होंगे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button